NVIDIA объявила о сотрудничестве с Google и Open Handset Alliance, результатом которого стал полноценный пакет программного обеспечения с открытым кодом Android для мобильных телефонов на базе процессоров "компьютер-на-чипе" Tegra. Благодаря ПО Android производители и операторы теперь могут с легкостью использовать процессоры Tegra для создания мобильных телефонов с передовыми пользовательскими возможностями, которые поддерживают работу с вэб- и Интернет-контентом и предоставляют такие услуги, как мобильный неоднородный контент и территориально-ориентированные приложения.
|
|
Очень интересный и понятный урок в котором автор Steve Gormley (VJSteveG) показывает технику моделирования, текстурирования, шейдирования и риггинга обыкновенной мухи в Blender.
|
|
3ds Max Performance Driver - драйвер, повышающий производительность при работе в программе Autodesk 3ds Max.
Драйвер разрабатывается компанией NVIDIA в тесном сотрудничестве с компанией Autodesk. Согласно проведенных тестов, драйвер повышает производительность до 100%, при условии использования профессиональных аппаратных решений семейства NVIDIA Quadro FX.
3ds Max Performance Driver доступен для Windows XP (32 и 64-бит) платформы.
|
|
NVIDIA объявила о том, что корпорация Intel лицензировала технологию NVIDIA® SLI™ для материнских плат Intel DX58SO на базе процессоров Intel® Core i7. Теперь владельцы материнских плат на базе Intel X58 и процессоров Core i7 могут установить в свои ПК любую комбинацию графических процессоров NVIDIA GeForce®, включая Quad SLI, для максимальной реализации графических возможностей.
|
|
Вышел новый номер популярного электронного журнала о компьютерной графике - CGarena Февраль-Март 2009.
В этом номере: интервью с Jason Edwards; Photoshop: Making of Birth; After Effects: Анимация стрелы; 3ds Max: Making of Countess; футуристическая статья: призыв к человечности; галерея лучших 3D работ.
Журнал выходит на английском языке.
|
|
Для зарегистрированных пользователей cайта 3D Architech - Новости CG графики открыт новый сервис - ON-LINE Тестирование.
Важно! Для работы с данным сервисом не забудьте включить поддержку JavaScript в вашем браузере.
|
|
Autodesk объявил о завершении процедуры приобретения компании ALGOR, Inc. (ALGOR) — ведущего разработчика программных решений для расчетов, анализа и моделирования поведения изделий. Также, Autodesk завершил процедуру приобретения у канадской компании Logimetrix, Inc. прав на программное обеспечение iLogic и используемые в нем технологии.
|
|
|
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>
|
| Всего 211 - 217 из 773 |